Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА, ОБСУЖДАЕМ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ!


Рекомендуемые сообщения

скиньте пожалуйста образец заявления о переселении, не могу понять как заполнять п.22. сколько писать вакансий и писать их по сайту трудвсем или можно любые, у нас например есть знакомые, которые могут подтвердить что возьмут нас на работу, в случае если будут звонить с минтруда, могу я это предприятие вписать?

18 марта 2015 г. - подача заявления в Челябинск
30 мая 2015 г. - одобрение заявления
10 июня 2015 г. - получение свидетельства переселенца
28 июля 2015 г. - подача заявления на РВП в Челябинске

28 сентября 2015 г. - одобрение РВП

02 октября 2015 г. - проставление РВП в паспорт

08 октября 2015 г. - подача документов на гражданство

25 января 2016 г. - получение гражданства РФ

27 января 2016 г. - подача документов на паспорт РФ

05 февраля 2016 г. - получили паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я из Ташкента по переселению хочу в Челябинск .Сдала документы на РВП ждем ответ.Хотела у вас спросить при положительном ответе я хочу с дочкой сразу вылететь  туда каки документы мне нужно там сдавать чтоб поставили штамп РВП.и сколько по времени у меня это займет?и еще какие документы сдавать на гражданство мне и дочки (3,5 годика)

Ссылка на комментарий

@Валента,

В этом пункте вы пишите то, чем планируете заниматься в регионе в соответствии, конечно с вашим дипломом или другими документами об образовании.   Для убедительности можно дописать согласен на самостоятельное трудоустройство. (Планирую осуществлять трудовую деятельность в качестве........Согласен на самостоятельное трудоустройство) Ну а если есть возможность взять гарантийное письмо от работодателя, тогда пишите конкретно должность, которую планируете занимать, название и координаты организации и прикладываете к заявлению гарантийное письмо со всеми печатями и подписями.  

С 11 ноября 2014 года- участник программы переселения

17 апреля 2015 - получили РВП в регионе!

с 17 июля 2015 года- мы граждане РФ!!!

Ссылка на комментарий

Люди, маякните, когда появиться информация о том, что в Челябинске появились свидетельства и их начали выдавать. Сама буду пытаться дозвониться в понедельник, но не факт, что смогу дозвониться.

10.12.2014 - подала документы на участие в программе в Челябинск

20.01.2015 - Минтруда положительное решение

26.01.2015 - УФМС положительное решение

17.03.2015 - получила свидетельство

19.03.2015 - подала документы на гражданство

16.06.2015 - решение о принятии в гражданство

14.07.2015 - получила решение на руки.

-----------------------------------------------------------

Я - ГРАЖДАНКА РОССИИ!!!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я из Ташкента по переселению хочу в Челябинск .

 

     У меня знакомый, хочет подавать на переселение в г. Челябинск. В связи с этим один вопрос,сколько Вы ждали ответ с УФМС о выдаче свидетельства?


 

Ссылка на комментарий

Сегодня дозвонилась в Челябинск, свидетельств нет. Сказали звонить, узнавать только в конце февраля (((((((( Просто капец.

10.12.2014 - подала документы на участие в программе в Челябинск

20.01.2015 - Минтруда положительное решение

26.01.2015 - УФМС положительное решение

17.03.2015 - получила свидетельство

19.03.2015 - подала документы на гражданство

16.06.2015 - решение о принятии в гражданство

14.07.2015 - получила решение на руки.

-----------------------------------------------------------

Я - ГРАЖДАНКА РОССИИ!!!

 

Ссылка на комментарий
Дмитрий Сергеевич

@Ксеня,если знаете,подскажите пожалуйста цены (в случае когда нет знакомых или родственников)  за первую регистрациюза прописку после РВПза прописку после получения паспорта. Если информация не для всех - можно в личку.

Ссылка на комментарий

@Nik, Да была.У меня мама родом от туда,все родственники там,брат родной получил там уже гражданство.тут в Ташкенте остается только мама и сестренка. 

Ссылка на комментарий

,если знаете,подскажите пожалуйста цены (в случае когда нет знакомых или родственников)  за первую регистрацию, за прописку после РВП, за прописку после получения паспорта. Если информация не для всех - можно в личку.
Здравствуйте, меня тоже волнует этот вопрос, т.к. хотим в Челябинск, а знакомых или родственников нет.

20/02/15 - подали документы на переселение

6/04/15 - дозвон в регион - анкета одобрена

15/04/15 - получили свидетельство

Ссылка на комментарий

Ксеня,если знаете,подскажите пожалуйста цены (в случае когда нет знакомых или родственников)  за первую регистрацию, за прописку после РВП, за прописку после получения паспорта. Если информация не для всех - можно в личку.
мне тоже пожалуйста если не трудно
Ссылка на комментарий

Мы тоже переезжаем :) ! Только в Миасс!  У меня там живут все родственники по папиной линии. Красиво) горы, озёра)! 

Вчера подали документы на программу! Будем ждать положительного ответа. Теперь думаем как вещи увезти.

Может тоже кто-то едет в Миасс из Украины?

 

12.02.2015 - подача документов на программу!

 

 

12.02.2015 - подача документов на программу :) 

24.03.2015 - забрали свидетельство переселенца в Киеве

27.07.2015 - переезд в Миасс!!

10.08.2015 - подача документов на РВП

27.01.2016 - Получение гражданства

01.03.2015 - Получен паспорт с пропиской) :D 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, а что Челябинск вышел из программы переселения?

20/02/15 - подали документы на переселение

6/04/15 - дозвон в регион - анкета одобрена

15/04/15 - получили свидетельство

Ссылка на комментарий

@Pel-irina, Доброе утро, а почему Вы так решили? Вроде бы программа переселения была рассчитана на период 2013 года до 2015 года т.е. до конца текущего года еще как бы должна быть, поделитесь информацией если что-то изменилось в программе переселения в Челябинскую область в город Челябинск!   

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, просто на информационном портале Русский век Челябинская область отсутствует в базе данных, хотя еще недавно была, а мы на этой неделе подаем документы... вот я и запаниковала. 

20/02/15 - подали документы на переселение

6/04/15 - дозвон в регион - анкета одобрена

15/04/15 - получили свидетельство

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...